语风论坛 yufeng28.com

语风论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 24|回复: 0

[求助] 网赌网站说账号异常登录不给提款该怎么办?

[复制链接]

16

主题

16

帖子

42

积分

微风

Rank: 3

UID
12067
威望
49
金币
74
贡献
41
在线时间
1 小时
注册时间
2019-10-3
发表于 2019-10-8 12:47:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
黑网站方都有哪些借口:你的账户异常登录、网站维护、网站出款端口维护、账户涉嫌套利、系统自动抽查审核、网站抽查审核、账户违规下注、银行系统维护等 碰到这些都是被黑了各位,被黑+q//《//283//315///365//》//,帮你把损失降到最低,很多人被黑了以后都是没有办法的都想找人帮忙想办法,四处都是网友发表的求救贴。当然,被 黑了也不要放弃,不能盲目,要保持清醒,不要跟客服争吵,好好沟通。






上一篇:网赌银河账号涉嫌套利不给我取款怎么办?
下一篇:网上赌系统自动抽查维护审核不给出款怎么办?
语风论坛交流群985452425
快捷回复:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /3 下一条

Archiver|手机版|小黑屋|语风论坛

GMT+8, 2019-10-21 10:04 , Processed in 0.094946 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表