语风论坛 yufeng28.com

语风论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18|回复: 0

[求助] 网上网站不给提款客服一直说系统正在维护怎么办?

[复制链接]

179

主题

181

帖子

502

积分

疾风

Rank: 6Rank: 6

UID
12778
威望
518
金币
718
贡献
438
在线时间
26 小时
注册时间
2019-12-3
发表于 2020-8-10 20:42:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
系统维护,系统升级,财务维护,财务清算,出款通道维护,注单延时,注单异常、账号异常登录、网站维护、网站出款端口维护、账号涉嫌套利、系统自动抽查审核、网站抽查审核、账号违规下注、银行系统维护、各种理由拒绝出款、各种借口拒绝出款、视讯数据未传回、风控审核、、账号需审核、账号异常、系统异常、出款通道异常、出款通道维护、银行财务清算、银行维护升级、银行出款通道维护、账号选中升级、账号对刷套利、网站暂停结算业务、账号被冻结、资金被冻结、风控审核注单无效、打码量不足、提款成功不到账、遇到这些借口继续往下看。

关于追回的方法、大致分为两种:出款关注企鹅V 17435..40..694
第一种是套路出款、这是比较常用的一个手段、站在网站的角度我们可以考虑一下、网站为什么会不给我们出款、就是觉得我们赢了太多、已经超出了网站的掌控范围、还有可能就是觉得我们已经没有了利用的价值、平台上的分已经是能从我们身上榨取的最大利益了。





上一篇:网上遇到黑网一直拖延时间不给提现怎么办
下一篇:网投系统自动抽查审核不能提款怎么办
语风论坛交流群985452425
快捷回复:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /3 下一条

Archiver|手机版|小黑屋|语风论坛

GMT+8, 2020-9-19 17:27 , Processed in 0.107914 second(s), 47 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表